War Robots
ユーザー情報

UNDEAD29

ID VEMK3Q
コメント
UNDEAD296 年前

Сравнение с роботами ремонтниками не столь сильное: как вам следующее - у хаечи способность ДЕШ, а у спектра ДЕСЕНД это дисбаланс, и как следствие убрать у них эти способности - насколько это будет справедливо, ПОСЛЕ их ПОКУПКИ за ДЕНЬГИ?

コメントをチェック
UNDEAD296 年前

Логика изложенная в статье не выдерживает критики - любое оружие имеющее самонаведение не позволяет оценить уровень мастерства игрока. Если следовать логике изложенной в статье - в игре необходимо исключить самонаведение как таковое...

コメントをチェック
UNDEAD296 年前

Ввод в игру нового контента и посредством этого моральное устаревание старого - нормальный маркетинговый ход. Никто не принуждает игроков покупать новый контент. При изменении экономики также все было справедливо - контент купленый по 'старым' ценам качается по 'старым' условиям. Но прямое 'физическое' изменение характеристик это посягателство на ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ - контент купленый за деньги - частная собственность. Серебро стоит золота, золото денег - вот вам цена за прокачанный контент. Здесь дело даже не конкретно в шоках - когда что-то продается за деньги вступает в силу все нормы права - наверное любой РЕАЛЬНЫЙ СУД встанет на сторону игроков потративших РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ...

コメントをチェック
UNDEAD296 年前

Вот и случилось то, о чем я говорил в июле - ПРЕЦЕДЕНТ, который показывает игрокам, что их инвестиции в игру не защищены. ВЫВОД - покупать что-то за реальные деньги нельзя!!! Не стоит тратить деньги, то что вы купите через пару месяцев (сразу после завершения прокачки) будет иметь НЕ ТЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ за которые ВЫ ПЛАТИЛИ - будут приравнены к "серебряному оружию". А возвратом средств действительно стоит занятся.

コメントをチェック

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Opera