War Robots
用户信息

Седой Урал

ID AAQ7JM
评论
Седой Урал6年前

Играю с ноября 2017. 30 уровень. Роботов как махорки. Даю тебе совет. Или платит деньги или играй молча или вали от сюда соплежуй. Разрабам! Два выкида из игры подряд это уже слишком.

查看评论
Седой Урал6年前

Думаю обновление будет в понедельник. Так что ломай голову сам. Вам подскажешь, а потом начнут обвинять что ты нуб.

查看评论
Седой Урал6年前

Чисто повезло. Поверь. Я там на халяве постоянно отвисаю. То золото немного, то ключи, то запчасти. Такого не было.

查看评论
Седой Урал6年前

Ну, ну! Поживем, увидим. Последнее время ничего хорошего не было. Как бы и сейчас не обделались.

查看评论
Седой Урал6年前

Втыкатору! Мои комменты в низу. В самом низу.

查看评论
Седой Урал6年前

Я также. Выбрал пять роботов. Подобрал оружие. Теперь их и качаю. Плачу, зарабатываю серу и качаю. На складе 79 роботов. Больше половины придется продать. И главное время. Успеть бы до пенсии прокачать. А на пенсии позажигаем.

查看评论
Седой Урал6年前

На любителя. Купите Гаррета, Гаст и шторм. И прокачайте. Скорость на 12 уровне 64 км. Хорошо захватывать маяки. Наличие щита позволяет выдерживать удары противника. Только надо принаровиться. И выносит Реджина на раз. Или на два. Но Реджин мне тоже нравится. В наличии две штуки. До встречи! Удачи в бою!

查看评论
Седой Урал6年前

Ха! Это мой сын играл. Я уже недели полторы не играю.

查看评论
Седой Урал6年前

На спектра копил на черном рынке. Перед обновлением решил слить токены. Около 200 000. Выйграл 3500 деталей и по мелочи. Особенно понравилось 25 ключей за 20-30 000 токенов. Ну золота немножко. Будешь в рояле убирай бусты. Проходится долго в них тыкать.

查看评论
Седой Урал6年前

Тоже купил арбалет и детали на спектр. А потом перестал собирать кристаллы. Жду. А обновы нету. А запчасти на спектр продают. Пришлось опять собирать кристаллы.

查看评论
Седой Урал6年前

Тогда помогите другим игрокам информацией. Они спрашивают, а никто не отвечает. Научите их. Вам спасибо скажут. И не смотрите на мой ангар. У каждого свои вкусы. И свой принцип игры. Вы мой склад не видели. Какого гавна там только нет.

查看评论
Седой Урал6年前

Только что попался мендер. В команде противника. Это пипец полный. Мы их мочем, он их лечит. Мы их мочем, он их лечит. Хорошо хоть этим не пришло в голову реанимацию сделать. Мертвых оживлять. Короче фигня какая-то. Уже играть то неохота. Так, плю́шки собираю и все.

查看评论
Седой Урал6年前

Про гидры против шокеров прочитал в ВК. Согласен с тобой что гандоны начинают с них. Сам с такими встречался не раз. 5-6 места для меня стрёмно. Поэтому нет дальнобоев. На счёт возраста не кипятись. Судя по вк основные игроки 30-40 лет. Мне чуть побольше. И одна просьба. Не пиши плииииз. Не унижай себя. Вроде уже давно не мальчик. Удачи в бою.

查看评论
Седой Урал6年前

Заметил одну тенденцию. Игроки из кланов те ещё лошары. В 80-90% первые места занимают одиночки. Привыкли стаей как львы. Только там сливки самец снимает. А потом всех самок имеет. Тигр всё-таки сильнее. Он все таки одиночка и ему не на кого рассчитывать. Только на себя. Поэтому он хозяин. И разрабам. Достали! За два часа пять выкидов из игры. Вы там реально всё обрезанные.

查看评论
Седой Урал6年前

Последнее время в битве стали частенько попадаться медбратья. И какой смысл стал играть? Раньше хоть стратегия была какая-то, а сейчас толпой собираются и прут. Поэтому. Люди! Покупайте шокеры и побольше. Чтобы мочить это стало. Похоже игра подыхает. Ещё несколько хреней придумают и пиздец. Тут кто-то про атомную бомбу подумывал. Похоже время пришло. Пошёл за шокером, хоть и сам его хаял.

查看评论
Седой Урал6年前

Время на производство увеличили почти в 20 раз. Однако. Щас наверное деньги водопадом хлынут в их потные руки. И будут они купаться в роскоши. Только ГЗМ купить забыли.

查看评论
Седой Урал6年前

Две проблемы - время и серебро. Время за рекламу. А серебро только в низу. Много серебра. Когда долбишь прокаченными роботами малолеток. Я тоже сливаюсь. Но я играю лёгкими и мне на верху не фортит. Особенно с гидрами. Пока добежишь уже грохнули. На этот случай сам такого держу. Но пускаю в ход редко. Играю для своего удовольствия, а не ради "быть лучшим". Поэтому не в клане. Раньше хоть стратегия была какая-то, а сейчас медбратья да тормоза. Хрень придумали. Игру убили.

查看评论
Седой Урал6年前

На счёт коррозии металла. Сначала медбратья. Затем инвалиды, хоть и на время. А сейчас лепрозорий. Что дальше? Боюсь даже предположить. Прочитают наши комментарии и придумают этакое на нашу "жёлтую карточку". Сыграл на новой карте. Робота четыре, пять пошли через мост. Остальные стояли столбом. Такая "офигительная" карта. Для дальнобоев. И для ливеров.

查看评论

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Opera