War Robots
ユーザー情報

Дюха

ID badman
コメント
Дюха6 年前

Фалкон, когда открывается (режим атаки), его сразу убивают - по опыту, небольшому правда... Его вообще можно очень редко открыть. И враги сразу видят - значек там появляется. Так что этому усилению не стоит слишком завидовать... У него всё равно в основном одна тяжёлая точка работает. Ну а без усиления действительно вообще нет смысла открывать слоты: огонь в 2.5 раза увеличивается, а уязвимость в 3 раза

コメントをチェック
Дюха6 年前

А если вы по полной прокачали лучших роботов, то какой вообще смысл продолжать играть? Ведь при этом ваше развитие закончилось! Вы победили! Оставалось удалить игру!
Знаете такое- худшее наказание, это когда цель достигнута и больше не к чему стремиться...
Но благодаря переменам, вам можно всё поменять в ангаре, изменить тактику боя... И снова наслаждаться процессом!
Постарайтесь во всем искать положительные стороны, особенно там, где вы не можете повлиять на обстоятельства )

コメントをチェック
Дюха6 年前

Кстати, раз стойкость кастрюли повысили, не пора ли уже ввести маленькую кастрюльку для лёгкого слота? Она значит примерно на 50 к должна получиться? Да хотя-бы и на 40. Тоже нормально! И может гареты и галы снова появились бы в игре... А то с их малой жизнью любой шальной взрыв смертелен.
И раз уж подтягивают старых роботов, могли бы и сталкеру 10 секунд инвиза дать, как пуршеру. А то в реальности-то у него и 8 нет - там около секунды только активация.

コメントをチェック
Дюха6 年前

Странно что царь горы такой не популярный режим... Я обычно 10 голда беру, если нет - расстраиваюсь ). Просто добежать до следующего маяка и все... Но лучше всего там фармить в бриллианте.
В золоте в твоей же команде будет полно тупых, которые вместо маяков идут и сдыхают,а один против всех ты потом не сможешь. А в экспертах полно ушлых ребят, кто так-же фармит.

コメントをチェック
Дюха6 年前

Как у вас серы не хватает? Вы может раз в день в бой ходите? Хз. У меня 640 миллионов держится, то больше-то меньше... Это при том что за голд ускоряю кач. Ну, ускорять от трех дней только можно. Ниже стоимость единицы времени растет. Вот 1 день- около 250 что-ли, 3 дня - 500 кажется, 7 дней- тыща голды... Не донатил никогда ни копейки ибо только за спортивный интерес...

コメントをチェック

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Opera